Verein für             Deutsche Schäferhunde (SV) - Ortsgruppe Emsdetten e.V.-

           
Zurück

 

Herbstprüfung 2004
29.-31. Oktober 2004; Richter: Reimund Klöpper

  Teilnehmer Hund OG Stufe A B C Ges. Pl.
Freitag:  14:00Uhr
1 Feemers Elisabeth Pascal- Max vom Talerwald Emsdetten BH bestanden   
2 Brüning Irmgard Dan of the Bridgetown Copper Emsdetten BH bestanden  
3 Strotmann- Kazemi Magdalene Hesca Emsdetten BH bestanden     
4 Gruber Ludwig Fee Emsdetten BH bestanden  
5 Vogel-Deeters Anke Grisu Emsdetten BH bestanden  
6 Krause- Gessler Gudrun Jimmy Emsdetten BH bestanden  
7 Bröker Willi Igor von Walshagen Emsdetten BH bestanden  
Samstag:  9:30Uhr
8 Kazemi Isabel Sina Emsdetten BH bestanden  
9 Hüsken Alexandra Lord Remus vom Kemnader See Emsdetten BH bestanden  
10 Thaden Dagmar Nelly Szöke Tiszaparti Emsdetten BH nicht  bestanden  
11 Stegemann Melanie Daisy Emsdetten BH bestanden  
12 Timaeus Nicole Wilma Emsdetten BH bestanden  
13 Lensing Ullrich Max Emsdetten BH bestanden  
14 Rottmann Petra Charly Emsdetten BH bestanden  
15 Wilmes Jens Kaja Emsdetten BH bestanden  
16 Bröker Daniel Ibo von Walshagen Emsdetten BH bestanden  
17 Hestert Thomas Ken vom bösen Bruderblick Emsdetten BH bestanden  
18 Lilienbecker Sabrina Enja vom Aufsteigenden Phönix Emsdetten SchH 1 93 81 85 259 8
19 Hagedorn Katja Yeck vom Münsterland Emsdetten SchH 1 96 85 94 275 4
20 Hoffmann Andreas Iwo vom Heidhof Wanne- Nord SchH 2 97 90 97 284 2
Sonntag:  8:30Uhr
21 Schnippe Karl-Heinz Enzo vom bösen Bruderblick Emsdetten SchH 2 87 90 90 267 6
22 Möllmann Gustav Jana von der Bültenstiege Emsdetten SchH 3 91 84 80 255 9
23 Lilienbecker Annette Balu vom Aufsteigenden Phönix Emsdetten SchH 3 59 94 93 246  
24 Berning Josef Aron aus Sankt Arnold Emsdetten SchH 3 88 80 95 263 7
25 Biedenstein Josef Karl zu den grauen Birken Emsdetten SchH 3 97 93 88 278 3
26 Hillebrandt Kai Puma vom Kerkenbrock Greven SchH 3 88 92 93 273 5
27 Stegemann Franz Bella vom Aufsteigenden Phönix Emsdetten SchH 3 9 97 93 199  
28 Brünen Felicitas Branca vom Aufsteigenden Phönix Emsdetten SchH 3 98 94 94 286 1
29 Aupke Dirk Aron vom Aufsteigenden Phönix Emsdetten FH1 9  
30 Beermann Alfred Edith vom Arolser Holz Emsdetten FH1 72 10
             
  
Senden Sie E-Mail mit Fragen oder Kommentaren zu dieser Website an: Katharina-Krueler@web.de
Copyright © 2001 SV-OG-Emsdetten
Stand: 09.08.2017